Pénélope, ô Pénélope

Jeudi 23 novembre à 19h Vendredi 24 novembre à 20h30 Samedi 25 novembre à 19h Dimanche 26 novembre à 15h30 Pénélope, ô Pénélope de Simon Abkarian Mise en scène Margaux Villain-Amirat Assistant à la mise en scène Quentin Van Eeckhout

Trombinoscopes des apprentis du Studio-ESCA 2017-2018

 Les apprentis de première année de l’ESCA – Saison 2017-2018     Les apprentis de deuxième année de l’ESCA – Saison 2017-2018    Les apprentis de troisième année de l’ESCA – Saison 2017-2018      

L’atelier costumes du Studio vous accueille, professionnels et particuliers, pour vos locations de costumes

Fruit de ses nombreuses créations et des multiples dons de personnes nous offrant leur soutien, la compagnie Le Studio possède un important fond de costumes. Grâce à la mise à disposition d’un local de stockage par la mairie d’Asnières-sur-Seine, nous

Contacts

Marine Badetz
Chargée de communication et des relations publiques
01 47 90 95 33
marineb@studio-asnieres.com

Miliana Bidault
Chargée de la pédagogie Ecole du Studio et ESCA
01 47 90 71 51
milianab@studio-asnieres.com

Tatiana Breidi
Directrice adjointe
01 47 90 71 54
tatianab@studio-asnieres.com

Nicolas Lovatin
Chargé de missions
06 80 77 88 65
nicolasl@studio-asnieres.com

Bruno Marchini
Régisseur costumes
06 07 24 85 98
brunom@studio-asnieres.com

Audrey Millon
Administratrice
01 47 90 71 52
audreym@studio-asnieres.com

Arthur Petit
Régisseur général
06 16 22 25 51
arthurp@studio-asnieres.com