Our team

  • Jean-Luc Francisque

    Régisseur

    06 58 40 00 97

    jeanlucf@studio-asnieres.com

  • Hervé Van der Meulen

    Directeur honoraire

    hervevdm@studio-asnieres.com

  • Tatiana Breidi

    Directrice

    tatianab@studio-asnieres.com

  • Audrey Millon

    Administratrice

    01 47 90 71 52

    audreym@studio-asnieres.com

  • Luca Bondioli

    Régisseur général

    07 61 87 25 05

    lucab@studio-asnieres.com

  • Bruno Marchini

    Régisseur costumes

    06 07 24 85 98

    brunom@studio-asnieres.com

  • Nicolas Lovatin

    Chargé de production

    01 47 90 71 53

    nicolasl@studio-asnieres.com

  • Marine Badetz

    Chargée de la communication et des relations publiques

    01 47 90 95 33

    marineb@studio-asnieres.com

  • Miliana Bidault

    Chargée de la pédagogie et de l’alternance

    01 47 90 71 51

    milianab@studio-asnieres.com

  • Paul Desveaux

    Directeur
    pauld@studio-asnieres.com